четверг, 16 июня 2011 г.

HP наградили знаком качества «RedDot»

HP награждена знаками качества «RedDot» за дизайн своих продуктов: МФУ e-All-in-One ENVY 100, eStation Photosmart и линейки Deskjet.


В рамках конкурса RedDot Design оценивается и признается высокое качество дизайна продукции при помощи высококвалифицированного экспертного жюри. В этом году на конкурсе были представлены компании из 60 стран, представившие на участие в конкурсе дизайна 4433 продуктов, среди которых преимущественно компьютерная техника.


Компания HP была награждена за дизайн трех продуктов: мультифункционального принтера e-All-in-One ENVY 100, eStation Photosmart и линейки Deskjet.


Принтер ENVY100e-All-in-One оснащен сенсорным дисплеем с высоким разрешением и автоматическим лотком для бумаги, который можно при надобности расширить. HP Photosmart eStation сочетает в себе все функции HP eAll-in-One, возможность просмотра веб-страниц и доступ к печатным приложениям HP и виджетам. Кроме того, устройство имеет съемный, полноцветный сенсорный экран (17.8 см), обеспечивающий мобильность в приделах помещения.


И eStation, и ENVY100 оснащены технологией HPePrint, позволяющей печатать с любого мобильного устройства, из любой точки мира, отправляя документ на уникальный адрес принтера при помощи электронного сообщения.

Продуктовая линейка HP Deskjet включает доступные, надежные и простые в использовании устройства, обладающие необходимыми функциями для создания документов, проектов и фотографий. Линейка включает в себя как принтеры, так и устройства формата «все-в- одном».

HP Deskjet D 1660

Победителей конкурса будут чествовать более 1000 гостей из мира дизайна, промышленности, общественности и медиа 4 июля 2011 года. Торжественное мероприятие будет традиционно проходить в Афинской Опере - AaltoTheatre. Награжденные продукты затем будут выставлены на всеобщее обозрение в течение четырех недель на специальной выставке в музее RedDot Design.

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий